MIME-Version: 1.0 X-Document-Type: Worksheet Content-Location: file:///C:/27195412/Administrativos_2012_2.htm Content-Transfer-Encoding: quoted-printable Content-Type: text/html; charset="windows-1252"
PERSONAL ADMINISTRATIVO  PERIODO AGOSTO DICIEMBRE 2012
  TOTAL GLOBAL   151  
IRAPUATO 89
  ABASOLO   14  
PURISIMA 10
  SAN FELIPE   9  
SAN JOSE ITURBIDE 8
  SAN LUIS DE LA PAZ 8  
TARIMORO 7
  CUERAMARO   6  
Cons. Nip Titulo Nombre Puesto Extension
1= 5004 MTI MIRIAM RUTH ARZATE MOSQUEDA DIRECTOR GENERAL IRAPUATO
2= 5005 MTE SALVADOR ÁGUILA RAMÍREZ JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
3= 5006 LTE EDUARDO BERMUDEZ GASCA COORDINADOR IRAPUATO
4= 5010 MTI DAVID HERNÁNDEZ VACA COORDINADOR IRAPUATO
5= 5013 MTI SERGIO ELIAS PÉREZ PIZANO COORDINADOR IRAPUATO
6= 5014 MTI LUIS ALFREDO RODRÍGUEZ REYES DIRECTOR DE AREA IRAPUATO
7= 5018 MTE FRANCISCO NICOLAS MARES ARMENTA COORDINADOR IRAPUATO
8= 5019 DTE PEDRO EDUARDO MORENO ZACARIAS COORDINADOR IRAPUATO
9= 5020 LTI MERCEDES FLORES MEJÍA DIRECTOR DE AREA IRAPUATO
1= 0 5021 LTI SALVADOR ROSALES RAMÍREZ JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
1= 1 5023 LTI MA. DEL CARMEN GALVÁN MEDINA JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
1= 2 5024 MTE FERNANDO NUÑEZ ROJAS JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
1= 3 5025 MTE ALBERTO ISRAEL PADILLA ZAVALA JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
1= 4 5026 MTE JOSE LUIS FELIPE RAMIREZ GALLARDO JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
1= 5 5028 MS ALEJANDRO FONSECA TOLEDO ANALISTA ESPECIALIZADO IRAPUATO
1= 6 5030 MS LETICIA SERRANO GONZÁLEZ ANALISTA TECNICO IRAPUATO
1= 7 5032 MS PATRICIA COVARRUBIAS SAAVEDRA JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
1= 8 5036 MS NANCY REYES RAMÍREZ BIBLIOTECARIO IRAPUATO
1= 9 5040 MS LAURA LUCRECIA BORJA GARCÍA JEFE DE OFICINA IRAPUATO
2= 0 5041 B JOSÉ SALVADOR PALACIOS GUTIÉRREZ BIBLIOTECARIO IRAPUATO
2= 1 5042 B SALVADOR BAEZ BERNAL BIBLIOTECARIO IRAPUATO
2= 2 5043 MS MARTIN  COR= DOBA ZUÑIGA ANALISTA ESPECIALIZADO IRAPUATO
2= 3 5044 B VICTOR MACIAS TECNICO EN MANTENIMIENTO IRAPUATO
2= 4 5045 B MA.  LOURDE= S VELA MOSQUEDA INTENDENTE IRAPUATO
2= 5 5047 MS MA. ISABEL MORALES GARCIA SECRETARIA DE DIRECTOR DE AREA IRAPUATO
2= 6 5049 LTI OMAR GUERRERO MEJIA JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
2= 7 5050 MS JAIME HERNANDEZ BLAS ANALISTA ESPECIALIZADO IRAPUATO
2= 8 5051 MS ALDO NOE VIGIL PEREZ TECNICO EN MANTENIMIENTO IRAPUATO
2= 9 5056 B NORMA CAROLINA QUIROZ ROA SECRETARIA DE SUBDIRECTOR IRAPUATO
3= 0 5057 MS JANETTE MARTINEZ HERNANDEZ SECRETARIA DE DIRECTOR DE AREA IRAPUATO
3= 1 5060 MTE GERARDO SORIA ELIZARRARAZ JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
3= 2 5061 MTE MARIA ACOSTA RUIZ SUBDIRECTOR DE AREA  IRAPUATO
3= 3 5062 LTI ERICH MONTERO RUBIO JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
3= 4 5064 MTE JAVIER DE JESUS ROJAS GONZÁLEZ JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
3= 5 5066 DTI REFUGIO NICOLAS HORTELANO OLVERA COORDINADOR IRAPUATO
3= 6 5080 MTI MARÍA AIDEE ACOSTA RUIZ DIRECTOR DE AREA IRAPUATO
3= 7 5081 LTE GABRIELA VIGIL PEREZ ANALISTA TECNICO IRAPUATO
3= 8 5083 LTI GILBERTO ANGEL RAMIREZ DEANTES JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
3= 9 5103 LTI JAVIER BAÑUELOS ORTEGA JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
4= 0 5108 MS JOSE ANTONIO QUINTANA QUINTANA TECNICO EN MANTENIMIENTO IRAPUATO
4= 1 5109 LTE CLAUDIA ZAMAGUEY NEGRETE ANALISTA TECNICO IRAPUATO
4= 2 5110 MS NONANCINE AMEYALE BERENICE GARNICA JUVERA ANALISTA TECNICO IRAPUATO
4= 3 5114 MTE RUBEN FERNANDEZ TRUJILLO COORDINADOR IRAPUATO
4= 4 5115 LTI JAVIER DIAZ MENDEZ JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
4= 5 5118 MS BLANCA ESTELA REYES VALLEJO SECRETARIA DE JEFE DE DEPARTAMENTO IRAPUATO
4= 6 5119 MS CELIA HERNANDEZ GUTIERREZ SECRETARIA DE JEFE DE DEPARTAMENTO IRAPUATO
4= 7 5121 LTI MARTHA GUADALUPE ANDRADE MARTINEZ JEFE DE DEPARTAMENTO B (EXTENSION ADMVOS) IRAPUATO
4= 8 5129 MS NORMA ANGELICA AGUIRRE PEREZ SECRETARIA DE DIRECTOR DE AREA IRAPUATO
4= 9 5136 MTI OSCAR OMAR CUIN MACEDO DIRECTOR DE AREA IRAPUATO
5= 0 5142 MTE CARLOS ENRIQUE  MONTOYA NITO COORDINADOR IRAPUATO
5= 1 5144 MS ALEJANDRA CANDIDO VALTIERRA ANALISTA TECNICO IRAPUATO
5= 2 5148 B JOSÉ LUIS SANDOVAL VAZQUEZ TECNICO EN MANTENIMIENTO IRAPUATO
5= 3 5149 MTE JULIETA ISABEL ADAME ESQUIVEL JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
5= 4 5150 MS MARÍA ELENA HERNÁNDEZ MORALES ANALISTA ESPECIALIZADO IRAPUATO
5= 5 5184 LTI ISRAEL ESTUDILLO FLORES JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
5= 6 5189 MS ALMA DELIA GONZÁLEZ LEDESMA ANALISTA TECNICO IRAPUATO
5= 7 5191 LTI J. TRINIDAD OJEDA SUÁREZ COORDINADOR IRAPUATO
5= 8 5202 LTI J. JESÚS ASCENCIO ZÁRATE JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
5= 9 5203 MTI J. SACRAMENTO SOLÓRZANO LUJANO COORDINADOR IRAPUATO
6= 0 5204 LTI SANDRA EDITH RANGEL CUEVAS JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
6= 1 5215 MTI AKIRA TORREBLANCA PONCE JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
6= 2 5227 MS EDGAR RAZO BONILLA ANALISTA ESPECIALIZADO IRAPUATO
6= 3 5235 MS ANA ROCIO SANDOVAL HERNÁNDEZ SECRETARIA DE SUBDIRECTOR IRAPUATO
6= 4 5236 MS YESSICA RENTERÍA CHACÓN SECRETARIA DE DIRECTOR DE AREA IRAPUATO
6= 5 5289 LTI JUAN ARTURO  NAVARRETE MOCTEZUMA ANALISTA TECNICO IRAPUATO
6= 6 5291 LTI EDUARDO AGUILAR GUERRERO JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
6= 7 5293 TSU ADRIAN ISRAEL FAES MURILLO ANALISTA TECNICO IRAPUATO
6= 8 5295 LTI VERONICA PARAMO CARDIEL ABOGADO GENERAL IRAPUATO
6= 9 5300 TSU RAFAEL MAGAÑA RUIZ ANALISTA TECNICO IRAPUATO
7= 0 5301 LTI JORGE ALFREDO DE LA MAZA CANTERO JEFE DE OFICINA IRAPUATO
7= 1 5304 LTE JOSE ENOC URIBE FIGUEROA ANALISTA TECNICO IRAPUATO
7= 2 5311 MS HILDA HERNANDEZ MORALES JEFE DE OFICINA IRAPUATO
7= 3 5313 LTE MARTIN ALFONSO RAMIREZ CENTENO ANALISTA TECNICO IRAPUATO
7= 4 5314 LTI OSCAR TORRES TORRES ANALISTA TECNICO IRAPUATO
7= 5 5317 TSU ALBERTO FABIAN  DIOSDADO CONTRERAS ANALISTA TECNICO IRAPUATO
7= 6 5318 LTI PEDRO PEREZ GUTIERREZ JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
7= 7 5320 LTI ERANDY  HER= NANDEZ GONZALEZ JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
7= 8 5321 MTE GABRIELA AGUILAR BARETO JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
7= 9 5322 MTI J.JESUS  AG= UILAR MORENO COORDINADOR IRAPUATO
8= 0 5323 MTE JOSE GUADALUPE CERVANTES FLORES JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
8= 1 5324 MTI DIANA JOYARIB MAGDALENO SOLANO JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
8= 2 5327 MS MARTHA LIDUVINA  PEREZ MARTINEZ ANALISTA ESPECIALIZADO IRAPUATO
8= 3 5328 LTI KARLA IVONNE BRISEÑO SANCHEZ ANALISTA ESPECIALIZADO IRAPUATO
8= 4 5330 LTI JAIME TREJO AVILA JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
8= 5 5339 LTI MA VICTORIA FLORES MORENO JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
8= 6 5340 LTI AIDE FLORES MONTIEL JEFE DE DEPARTAMENTO A IRAPUATO
8= 7 5342 B MIGUEL LOMELI FUENTES ANALISTA TECNICO IRAPUATO
8= 8 5345 LTI HANSEL RAFAEL GARCIA SANCHEZ ANALISTA TECNICO IRAPUATO
8= 9 5346 B KARINA ZENDEJAS OCHOA ANALISTA TECNICO IRAPUATO
1= 5007 MTI ALFONSO DELGADO MARTÍNEZ DIR.PLANTEL NIV 13-ORG C ABASOLO
2= 5158 LTI FABIOLA ELIAS CABRERA COORDINADOR ABASOLO
3= 5159 MS MARÍA DEL CARMEN GUEVARA CASTRO ANALISTA ESPECIALIZADO ABASOLO
4= 5167 LTI LIBRADO LEÓN ROJAS SUBDIRECTOR DE AREA  ABASOLO
5= 5224 LTI SANJUANA LOURDES NUÑEZ PEREZ ANALISTA TECNICO ABASOLO
6= 5270 B MA. DE LA LUZ MARTINEZ ZAVALA SECRETARIA DE DIRECTOR DE AREA ABASOLO
7= 5281 MTI FRACISCO MEDINA GUEVARA COORDINADOR ABASOLO
8= 5282 LTI ALEJANDRO         =    QUINTERO ACACIO ANALISTA TECNICO ABASOLO
9= 5283 LTI JOSE ANTONIO LAGUNA GONZALEZ ANALISTA TECNICO ABASOLO
1= 0 5284 LTI SAUL ADAN SANCHEZ ESTRADA JEFE DE DEPARTAMENTO B (EXTENSION ADMVOS) ABASOLO
1= 1 5285 LTI PEDRO ABRAHAM CRESPO GALLARDO JEFE DE DEPARTAMENTO B (EXTENSION ADMVOS) ABASOLO
1= 2 5309 LTI J. GUADALUPE MARQUEZ GONZALEZ JEFE DE DEPARTAMENTO B (EXTENSION ADMVOS) ABASOLO
1= 3 5312 MS JOSE HOMERO CAMACHO ESCALERA ANALISTA TECNICO ABASOLO
1= 4 5331 MS MARIO ALBERTO VEGA TAFOYA ANALISTA ESPECIALIZADO ABASOLO
1= 5130 MS DIEGO IGNACIO MARTINEZ RODRIGUEZ ANALISTA ESPECIALIZADO PURISIMA
2= 5165 MS NATALIA YESENIA  LARA YEPEZ SECRETARIA DE SUBDIRECTOR PURISIMA
3= 5175 MTI ISAÍ GONZALEZ GAONA COORDINADOR PURISIMA
4= 5200 DTI RAÚL RICARDO  DÍAZ CONTRERAS SUBDIRECTOR DE AREA  PURISIMA
5= 5296 LTI JOSE CARLOS TOVAR LARA COORDINADOR PURISIMA
6= 5302 TSU CLARA ALEJANDRA ESTRADA LOPEZ ANALISTA TECNICO PURISIMA
7= 5308 LTI JAVIER LEOBARDO SOTO ENRIQUEZ JEFE DE DEPARTAMENTO B (EXTENSION ADMVOS) PURISIMA
8= 5310 TSU MARIA DE JESUS HERNANDEZ VILLALPANDO ANALISTA TECNICO PURISIMA
9= 5333 B HUGO IVAN CHAVEZ VILLANUEVA ANALISTA TECNICO PURISIMA
1= 0 5334 MS JOSE DANIEL TAVARES BARAJAS ANALISTA TECNICO PURISIMA
1= 5183 LTI+ESP ARMANDO RAMÍREZ LÓPEZ COORDINADOR SAN FELIPE
2= 5195 LTI ERICK ANDRES MEZA NUÑEZ COORDINADOR SAN FELIPE
3= 5205 MTE OCTAVIO GARCÍA MENDOZA SUBDIRECTOR DE AREA  SAN FELIPE
4= 5230 TSU ANA CECILIA ÁVILA HERRERA SECRETARIA DE SUBDIRECTOR SAN FELIPE
5= 5231 MS BERENICE ANGELICA AVIÑA MEDINA ANALISTA ESPECIALIZADO SAN FELIPE
6= 5265 MTE EDITH MARISELA VÁZQUEZ MENDOZA JEFE DE DEPARTAMENTO B (EXTENSION ADMVOS) SAN FELIPE
7= 5298 TSU JOAN PEREZ DELGADO SECRETARIA DE SUBDIRECTOR SAN FELIPE
8= 5343 TSU NORMA ISABEL GONZÁLEZ VAQUERA ANALISTA TECNICO SAN FELIPE
9= 5344 B LILIANA AVILA HERRERA ANALISTA TECNICO SAN FELIPE
 
1= 5176 MS ALMA DELIA OLVERA GONZALEZ  SECRETARIA DE SUBDIRECTOR SAN JOSE IT.
2= 5177 LTE JOCABET DEL REFUGIO  BENITEZ RODRÍGUEZ ANALISTA ESPECIALIZADO SAN JOSE IT.
3= 5178 LTI JUAN JOSÉ DELGADO CORONA COORDINADOR SAN JOSE IT.
4= 5179 LTI MIGUEL ANGEL ROSALES RAMÍREZ COORDINADOR SAN JOSE IT.
5= 5201 LTI ALFREDO RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ SUBDIRECTOR DE AREA  SAN JOSE IT.
6= 5206 LTI MARTHA BERENICE VÀZQUEZ BRIONES JEFE DE DEPARTAMENTO B (EXTENSION ADMVOS) SAN JOSE IT.
7= 5290 LTE MIGUEL ANGEL DELGADO PICHARDO ANALISTA TECNICO SAN JOSE IT.
8= 5341 LTI JAVIER RAMIREZ RAMIREZ ANALISTA TECNICO SAN JOSE IT.
1= 5037 MS SILVIA MARTÍNEZ CEBALLOS JEFE DE DEPARTAMENTO B (EXTENSION ADMVOS) SAN LUIS PAZ
2= 5162 MS ALMA VERÓNICA NAVARRO HUERTA ANALISTA ESPECIALIZADO SAN LUIS PAZ
3= 5163 MS DIANA VERÓNICA MEDINA JARAMILLO SECRETARIA DE SUBDIRECTOR SAN LUIS PAZ
4= 5188 MTI JOSEFINA REYES CARMONA COORDINADOR SAN LUIS PAZ
5= 5190 LTI JUAN ANGEL PICENO HERNANDEZ COORDINADOR SAN LUIS PAZ
6= 5297 LTI LAURA LETICIA RAMIREZ SERVIN ANALISTA ESPECIALIZADO SAN LUIS PAZ
7= 5315 LTI JOSE ANTONIO RIVERA ALVAREZ SUBDIRECTOR DE AREA  SAN LUIS PAZ
8= 5338 LTI JOSE OMAR PEREZ MENDEZ COORDINADOR SAN LUIS PAZ
1= 5218 LTE ANTONIO DE JESÚS RAMÍREZ RAMÍREZ ANALISTA ESPECIALIZADO TARIMORO
2= 5219 LTE MAYRA ALEJANDRA GARCÍA TAPIA ANALISTA ESPECIALIZADO TARIMORO
3= 5222 LTI DIEGO GUADALUPE RAMIREZ CAÑEDO JEFE DE DEPARTAMENTO B (EXTENSION ADMVOS) TARIMORO
4= 5226 LTI ANTONIO OSORNIO GONZALEZ SUBDIRECTOR DE AREA  TARIMORO
5= 5287 LTI RUBEN RUIZ MALDONADO SECRETARIA DE JEFE DE DEPARTAMENTO TARIMORO
6= 5319 LTI CARLOS GUILLERMO LOPEZ GUEVARA JEFE DE DEPARTAMENTO B (EXTENSION ADMVOS) TARIMORO
7= 5329 LTI BLANCA OLIVIA CASTILLO LULE ANALISTA ESPECIALIZADO TARIMORO
1= 5011 MTI ALEJANDRO MARTÍNEZ SÁNCHEZ SUBDIRECTOR DE AREA  CUERAMARO
2= 5131 LTE JOSE GUILLERMO GALVÁN AGUILAR ANALISTA ESPECIALIZADO CUERAMARO
3= 5332 LTI J. LUZ CAMPOS LARA JEFE DE DEPARTAMENTO B (EXTENSION ADMVOS) CUERAMARO
4= 5335 LTI KATIA CASTAÑEDA JIMENEZ JEFE DE DEPARTAMENTO B (EXTENSION ADMVOS) CUERAMARO
5= 5336 LTE MARIA ESMERALDA CAMPOS RICO SECRETARIA DE SUBDIRECTOR CUERAMARO
6= 5337 LTE SIMON ALEJANDRO PIÑA VAZQUEZ ANALISTA TECNICO CUERAMARO
Nota:
LTI Licenciatura Titulada
LTE Licenciatura Terminada
MTI Maestría Titulada
MTE Maestría Terminada
LTI+ESP Licenciatura Titulada, Especialidad
MS Medio Superior
MS+OC Media Superior  Otros Cursos
MS+CURSO Media Superior Cursos
B Basico